page top

出発エリアをに変更しました。

海外旅行の検索・比較サイト|エイビーロード
AB-ROAD

コロンボ(スリランカ)ツアー東京、大阪、名古屋、その他発の比較一覧です。予算や出発地、希望のホテルなど、ご希望の旅行条件にあてはまるコロンボ(スリランカ)の魅力を堪能できるおすすめツアーが盛りだくさん!

ツアー検索|コロンボ

76件ヒットしました (4旅行会社 8.28〜20.58万円)

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
18.88旅行代金に
含まれています
18.88

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
18.88

8日間

成田発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(時間帯指定なし)

株式会社エス・ティー・ワールド (エス・ティー・ワールド

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

★☆スリランカ初のシャトルバスはSTWオリジナル★☆
STWスリランカ支店では、シギリヤ-キャンディ-コロンボの3都市で毎日シャトルバスを運行させています!移動中はドライバーのみとなりガイドが乗車しない分、お手頃料金でのスリランカ周遊旅行が実現しました!

◎ツアーポイント◎
●毎日シャトルバスが、定期運行しているから好きな都市で延泊可能
●自由時間たっぷり!自分流のスリランカを楽しめます!
●オプショナルツアーを多彩にご用意!

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
8.75
11.80
旅行代金に
含まれています
8.75
11.80

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
8.75
11.80

5日間

関空発

ホテル:
コロンボ・シティ・ホテル
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
9.93
13.06
旅行代金に
含まれています
9.93
13.06

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
9.93
13.06

7日間

関空発

ホテル:
マリーナ・ベイ・サンズ、コロンボ・シティ・ホテル
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
12.80
13.30
旅行代金に
含まれています
12.80
13.30

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
12.80
13.30

4日間

東京発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(時間帯指定なし)
2/26(火)2/27(水)2/28(木)3/1(金)3/2(土)3/3(日)3/4(月)
--13.30万円---12.80万円

株式会社エイチ・アイ・エス (H.I.S世界遺産専門デスク

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

★現地日本語スルーガイドが同行!

★スリランカ航空の往復直行便利用

★弾丸ツアー!4日間でスリランカの見所を効率よく周遊いたします。

★人気のシギリヤロックを含む3つの世界遺産へご案内いたします。

★到着日は首都コロンボの見どころを駆け足でご案内
■このコースで訪れるスリランカの世界遺産■
◎キャンディ
◎ダンブッラ
◎シギリヤ

★一人部屋追代金
※2名様以上でご参加いただいた場合に適用となります。
¥15,000

★延泊代金
※お見積りとなります。お気軽にお問い合わせください。

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
10.18旅行代金に
含まれています
10.18

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
10.18

6日間

成田発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(時間帯指定なし)
2/26(火)2/27(水)2/28(木)3/1(金)3/2(土)3/3(日)3/4(月)
----10.18万円-10.18万円

株式会社エス・ティー・ワールド (エス・ティー・ワールド

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

★☆スリランカ初のシャトルバスはSTWオリジナル★☆
STWスリランカ支店では、シギリヤ-キャンディ-コロンボの3都市で毎日シャトルバスを運行させています!移動中はドライバーのみとなりガイドが乗車しない分、お手頃料金でのスリランカ周遊旅行が実現しました!

◎ツアーポイント◎
●毎日シャトルバスが、定期運行しているから好きな都市で延泊可能
●自由時間たっぷり!自分流のスリランカを楽しめます!
●オプショナルツアーを多彩にご用意!

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
8.28旅行代金に
含まれています
8.28

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
8.28

4日間

成田発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(日本発:午後)
2/26(火)2/27(水)2/28(木)3/1(金)3/2(土)3/3(日)3/4(月)
--8.28万円---8.28万円

株式会社エス・ティー・ワールド (エス・ティー・ワールド

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

短い日程でもスリランカを満喫したい!おすすめのスリランカ弾丸ツアーです。

★コロンボ★
スリランカ最大の都市であり、植民地時代の町並みを残す港町です。植民地時代はアジアとヨーロッパを結ぶ海上輸送の中継都市として栄えていました。スリランカ政治・経済の中心地ですが、ショッピングや観光も楽しめる街です♪

*往復送迎付き(英語ドライバー)
*お手頃スタンダードクラスホテル滞在
*自由気ままに楽しめるフリープラン

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
14.08旅行代金に
含まれています
14.08

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
14.08

6日間

成田発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(時間帯指定なし)
2/26(火)2/27(水)2/28(木)3/1(金)3/2(土)3/3(日)3/4(月)
----14.08万円-14.08万円

株式会社エス・ティー・ワールド (エス・ティー・ワールド

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

★☆スリランカ初のシャトルバスはSTWオリジナル★☆
STWのスリランカ支店では、シギリヤ-キャンディ-コロンボの3都市で毎日シャトルバスを運行させています!移動中はドライバーのみとなりガイドが乗車しない分、お手頃料金でのスリランカ周遊旅行が実現しました!もちろん各地で日本語ガイドがお迎えしご案内♪

<シャトルバスのポイント>
●毎日定期運行しているから好きな都市で延泊可能
●「アーユルヴェーダ」「ジープサファリ」「ヴィレッジサファリ」など追加オプションもご用意

◎主要観光スポット◎
・天空の宮殿【シギリヤロック】登頂
・5つの洞窟からなる寺院【ダンブッラ石窟寺院】
・仏歯寺で有名な古都【キャンディ】
・試飲も楽しめる【紅茶工場】
・象の水浴び必見【象の孤児院】
・おしゃれな最大都市【コロンボ】

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
20.28旅行代金に
含まれています
20.28

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
20.28

8日間

成田発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(時間帯指定なし)

株式会社エス・ティー・ワールド (エス・ティー・ワールド

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

★☆スリランカ初のシャトルバスはSTWオリジナル★☆
STWのスリランカ支店では、シギリヤ-キャンディ-コロンボの3都市で毎日シャトルバスを運行させています!移動中はドライバーのみとなりガイドが乗車しない分、お手頃料金でのスリランカ周遊旅行が実現しました!もちろん各地で日本語ガイドがお迎えしご案内♪

<シャトルバスのポイント>
●毎日定期運行しているから好きな都市で延泊可能
●「アーユルヴェーダ」「ジープサファリ」「ヴィレッジサファリ」など追加オプションもご用意

◎主要観光スポット◎
・天空の宮殿【シギリヤロック】登頂
・5つの洞窟からなる寺院【ダンブッラ石窟寺院】
・仏歯寺で有名な古都【キャンディ】
・試飲も楽しめる【紅茶工場】
・象の水浴び必見【象の孤児院】
・おしゃれな最大都市【コロンボ】

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
12.28旅行代金に
含まれています
12.28

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
12.28

7日間

成田発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(時間帯指定なし)
2/26(火)2/27(水)2/28(木)3/1(金)3/2(土)3/3(日)3/4(月)
-----12.28万円12.28万円

株式会社エス・ティー・ワールド (エス・ティー・ワールド

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

★☆スリランカ初のシャトルバスはSTWオリジナル★☆
STWスリランカ支店では、シギリヤ-キャンディ-コロンボの3都市で毎日シャトルバスを運行させています!移動中はドライバーのみとなりガイドが乗車しない分、お手頃料金でのスリランカ周遊旅行が実現しました!

◎ツアーポイント◎
●毎日シャトルバスが、定期運行しているから好きな都市で延泊可能
●自由時間たっぷり!自分流のスリランカを楽しめます!
●オプショナルツアーを多彩にご用意!

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
20.58旅行代金に
含まれています
20.58

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
20.58

6日間

成田発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(時間帯指定なし)
2/26(火)2/27(水)2/28(木)3/1(金)3/2(土)3/3(日)3/4(月)
----20.58万円-20.58万円

株式会社エス・ティー・ワールド (エス・ティー・ワールド

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

★☆旅気分全開!!全都市列車移動でスリランカ周遊☆★

≪ツアーポイント≫
?全都市“列車の旅”!変化に富んだ眺望を堪能
コロンボ-キャンディ間は、のどかな田園風景や現地民の生活する様を見ることができ、コロンボ-ゴール間は、海沿いを走る列車でインド洋の絶景を眺められます。車移動とは異なり、より強い旅気分が味わえるのが列車移動の醍醐味!!

?魅力溢れる観光地が満載♪

*世界遺産【キャンディ】 仏陀の歯が安置された仏歯寺は必見パワースポット!

*女性誌の注目度アップ中!世界遺産【ゴール】観光!
アラブ商人の貿易地だった港町ゴールは白いモスク、インド洋を見下ろす要塞や
時計台、 石畳の小道やコロニアル調の邸宅など植民地時代の趣を残しています。おしゃれな雑貨店やカフェなども多く、海岸沿いはとても雰囲気が良いスポットです!

*お洒落な街【コロンボ】ショッピング
最新スポットのダッチホスピタルを始め有名店を数軒巡ります。

?女性に嬉しいアーユルヴェーダ体験45分付♪
老舗アーユルヴェーダ施設「シッダレパ」で、伝統メニュー’シロダーラ’をお受け頂きます!

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
17.38旅行代金に
含まれています
17.38

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
17.38

7日間

成田発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(時間帯指定なし)
2/26(火)2/27(水)2/28(木)3/1(金)3/2(土)3/3(日)3/4(月)
-----17.38万円17.38万円

株式会社エス・ティー・ワールド (エス・ティー・ワールド

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

★☆スリランカ初のシャトルバスはSTWオリジナル★☆
STWスリランカ支店では、シギリヤ-キャンディ-コロンボの3都市で毎日シャトルバスを運行させています!移動中はドライバーのみとなりガイドが乗車しない分、お手頃料金でのスリランカ周遊旅行が実現しました!

◎ツアーポイント◎
●毎日シャトルバスが、定期運行しているから好きな都市で延泊可能
●自由時間たっぷり!自分流のスリランカを楽しめます!
●オプショナルツアーを多彩にご用意!

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
12.58旅行代金に
含まれています
12.58

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
12.58

6日間

成田発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(時間帯指定なし)
2/26(火)2/27(水)2/28(木)3/1(金)3/2(土)3/3(日)3/4(月)
----12.58万円-12.58万円

株式会社エス・ティー・ワールド (エス・ティー・ワールド

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

★☆スリランカ初のシャトルバスはSTWオリジナル★☆
STWのスリランカ支店では、シギリヤ-キャンディ-コロンボの3都市で毎日シャトルバスを運行させています!移動中はドライバーのみとなりガイドが乗車しない分、お手頃料金でのスリランカ周遊旅行が実現しました!もちろん各地で日本語ガイドがお迎えしご案内♪

<シャトルバスのポイント>
●毎日定期運行しているから好きな都市で延泊可能
●「アーユルヴェーダ」「ジープサファリ」「ヴィレッジサファリ」など追加オプションもご用意

◎主要観光スポット◎
・天空の宮殿【シギリヤロック】登頂
・5つの洞窟からなる寺院【ダンブッラ石窟寺院】
・仏歯寺で有名な古都【キャンディ】
・試飲も楽しめる【紅茶工場】
・象の水浴び必見【象の孤児院】
・おしゃれな最大都市【コロンボ】

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
12.28旅行代金に
含まれています
12.28

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
12.28

5日間

成田発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(日本発:午後)
2/26(火)2/27(水)2/28(木)3/1(金)3/2(土)3/3(日)3/4(月)
--12.28万円--12.28万円-

株式会社エス・ティー・ワールド (エス・ティー・ワールド

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

短い日程でもスリランカを満喫したい!おすすめのスリランカ弾丸ツアーです。

★コロンボ★
スリランカ最大の都市であり、植民地時代の町並みを残す港町です。植民地時代はアジアとヨーロッパを結ぶ海上輸送の中継都市として栄えていました。スリランカ政治・経済の中心地ですが、ショッピングや観光も楽しめる街です♪

*往復送迎付き(英語ドライバー)
*お手頃スタンダードクラスホテル滞在
*自由気ままに楽しめるフリープラン

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
9.18
9.38
旅行代金に
含まれています
9.18
9.38

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
9.18
9.38

4日間

成田発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(時間帯指定なし)
2/26(火)2/27(水)2/28(木)3/1(金)3/2(土)3/3(日)3/4(月)
--9.18万円---9.18万円

株式会社エス・ティー・ワールド (エス・ティー・ワールド

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

世界遺産古都シギリヤとスリランカの最大都市コロンボを巡る自由時間たっぷりのフリープラン!
専用車専用ドライバーにてご案内させて頂きます!!

<ツアーポイント>
・専用車専用ドライバーなので、柔軟に対応可能!
・思い思いの時間を過ごせるフリープラン。
・安心の日本語ドライバー。
・オプショナルツアーもアレンジ可能。
・各都市延泊可能。
・35日前早割でお得。


2日目お勧めオプション
※シギリヤロック観光(混載)
お一人様USD60

〜スケジュール〜
8:00頃 ホテルピックアップ&シギリヤロックへご送迎
8:30頃 シギリヤロック登頂 (約2時間)
10:30頃 観光終了予定

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
8.98旅行代金に
含まれています
8.98

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
8.98

4日間

成田発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(時間帯指定なし)
2/26(火)2/27(水)2/28(木)3/1(金)3/2(土)3/3(日)3/4(月)
--8.98万円---8.98万円

株式会社エス・ティー・ワールド (エス・ティー・ワールド

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

古都キャンディーとスリランカ最大の都市コロンボを巡る自由時間たっぷりのフリープラン!
専用車専用ドライバーにてご案内させて頂きます!!

<ツアーポイント>
・専用車専用ドライバーなので、柔軟に対応可能!
・思い思いの時間を過ごせるフリープラン。
・安心の日本語ドライバー。
・オプショナルツアーもアレンジ可能。
・各都市延泊可能。
・35日前早割でお得。

2日目お勧めオプション
※仏歯寺見学&ピンナワラ象の孤児院観光
お一人様USD55
〜スケジュール〜
10:00頃 ホテルピックアップ&仏歯寺観光へご送迎
12:00頃 観光後、ピンナラワへご送迎
13:00頃 ローカルレストランにてランチとなります。
14:00頃 ピンナワラ象の孤児院観光
15:00頃 観光後、コロンボへご送迎
18:00頃 コロンボ到着、その後ホテルへ

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
10.48旅行代金に
含まれています
10.48

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
10.48

4日間

成田発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(日本発:午後)
2/26(火)2/27(水)2/28(木)3/1(金)3/2(土)3/3(日)3/4(月)
--10.48万円---10.48万円

株式会社エス・ティー・ワールド (エス・ティー・ワールド

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

短い日程でもスリランカを満喫したい!おすすめのスリランカ弾丸ツアーです。

★コロンボ★
スリランカ最大の都市であり、植民地時代の町並みを残す港町です。植民地時代はアジアとヨーロッパを結ぶ海上輸送の中継都市として栄えていました。スリランカ政治・経済の中心地ですが、ショッピングや観光も楽しめる街です♪

*往復送迎付き(英語ドライバー)
*お手頃スタンダードクラスホテル滞在
*自由気ままに楽しめるフリープラン
*世界遺産観光などの日帰りオプショナルツアーも充実

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
9.18旅行代金に
含まれています
9.18

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
9.18

5日間

成田発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(日本発:午後)
2/26(火)2/27(水)2/28(木)3/1(金)3/2(土)3/3(日)3/4(月)
--9.18万円--9.18万円-

株式会社エス・ティー・ワールド (エス・ティー・ワールド

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

短い日程でもスリランカを満喫したい!おすすめのスリランカ弾丸ツアーです。

★コロンボ★
スリランカ最大の都市であり、植民地時代の町並みを残す港町です。植民地時代はアジアとヨーロッパを結ぶ海上輸送の中継都市として栄えていました。スリランカ政治・経済の中心地ですが、ショッピングや観光も楽しめる街です♪

*往復送迎付き(英語ドライバー)
*お手頃スタンダードクラスホテル滞在
*自由気ままに楽しめるフリープラン

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
16.80
17.80
旅行代金に
含まれています
16.80
17.80

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
16.80
17.80

5日間

東京発

ホテル:
ホテル未指定
航空会社:
スリランカ航空(時間帯指定なし)
2/26(火)2/27(水)2/28(木)3/1(金)3/2(土)3/3(日)3/4(月)
--16.80万円--16.80万円-

株式会社エイチ・アイ・エス (H.I.S世界遺産専門デスク

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員

ツアーポイント

★現地日本語スルーガイドが同行!全行程お客様だけの専用車をご用意します。

★新機材A330-300を導入したスリランカ航空の往復直行便を利用いたします。

★5日間という短い日程でスリランカの見所を効率よく周遊いたします。

★人気のシギリヤロックを含む4つの世界遺産へご案内いたします。
■このコースで訪れるスリランカの世界遺産■
◎アヌラーダプラ
◎シギリヤ
◎ポロンナルワ
◎ダンブッラ

★首都コロンボでは充実の市内観光へご案内いたします。

●★一人部屋追代金 
※2名様以上でご参加いただいた場合に適用となります。
¥20,000

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
11.45
14.68
旅行代金に
含まれています
11.45
14.68

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
11.45
14.68

7日間

関空発

ホテル:
ラマダ・コロンボ
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
11.25
14.47
旅行代金に
含まれています
11.25
14.47

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
11.25
14.47

6日間

関空発

ホテル:
ヒルトン・コロンボ・レジデンス
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
13.03
16.36
旅行代金に
含まれています
13.03
16.36

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
13.03
16.36

8日間

関空発

ホテル:
シナモン・グランド・コロンボ
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
12.88
16.21
旅行代金に
含まれています
12.88
16.21

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
12.88
16.21

7日間

関空発

ホテル:
マリーナ・ベイ・サンズ、パラダイス・ロード・ティンタゲル・コロンボ
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
12.57
15.88
旅行代金に
含まれています
12.57
15.88

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
12.57
15.88

8日間

関空発

ホテル:
シナモン・グランド・コロンボ、マリーナ・ベイ・サンズ
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
10.67
13.85
旅行代金に
含まれています
10.67
13.85

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
10.67
13.85

6日間

関空発

ホテル:
マリーナ・ベイ・サンズ、ヒルトン・コロンボ・レジデンス
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
14.65
18.09
旅行代金に
含まれています
14.65
18.09

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
14.65
18.09

8日間

関空発

ホテル:
タジ・サムドラ・ホテル
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
11.84
15.10
旅行代金に
含まれています
11.84
15.10

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
11.84
15.10

6日間

関空発

ホテル:
タジ・サムドラ・ホテル
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
10.50
13.66
旅行代金に
含まれています
10.50
13.66

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
10.50
13.66

6日間

関空発

ホテル:
ラマダ・コロンボ
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
15.35
18.84
旅行代金に
含まれています
15.35
18.84

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
15.35
18.84

8日間

関空発

ホテル:
パラダイス・ロード・ティンタゲル・コロンボ
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
10.44
13.60
旅行代金に
含まれています
10.44
13.60

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
10.44
13.60

5日間

関空発

ホテル:
タジ・サムドラ・ホテル
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
9.37
12.46
旅行代金に
含まれています
9.37
12.46

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
9.37
12.46

6日間

関空発

ホテル:
マリーナ・ベイ・サンズ、コロンボ・シティ・ホテル
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
10.41
13.57
旅行代金に
含まれています
10.41
13.57

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
10.41
13.57

6日間

関空発

ホテル:
シナモン・グランド・コロンボ、マリーナ・ベイ・サンズ
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
9.54
12.64
旅行代金に
含まれています
9.54
12.64

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
9.54
12.64

5日間

関空発

ホテル:
ラマダ・コロンボ
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
13.24
16.59
旅行代金に
含まれています
13.24
16.59

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
13.24
16.59

7日間

関空発

ホテル:
タジ・サムドラ・ホテル
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
13.67
17.05
旅行代金に
含まれています
13.67
17.05

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
13.67
17.05

8日間

関空発

ホテル:
ヒルトン・コロンボ・レジデンス
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
11.95
15.21
旅行代金に
含まれています
11.95
15.21

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
11.95
15.21

7日間

関空発

ホテル:
シナモン・グランド・コロンボ
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
11.49
14.73
旅行代金に
含まれています
11.49
14.73

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
11.49
14.73

7日間

関空発

ホテル:
シナモン・グランド・コロンボ、マリーナ・ベイ・サンズ
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
10.05
13.18
旅行代金に
含まれています
10.05
13.18

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
10.05
13.18

5日間

関空発

ホテル:
ヒルトン・コロンボ・レジデンス
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
10.87
14.06
旅行代金に
含まれています
10.87
14.06

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
10.87
14.06

6日間

関空発

ホテル:
シナモン・グランド・コロンボ
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
10.49
13.65
旅行代金に
含まれています
10.49
13.65

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
10.49
13.65

8日間

関空発

ホテル:
マリーナ・ベイ・サンズ、コロンボ・シティ・ホテル
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

合算内訳

大人
ひとり代金
旅行代金燃油合算
10.42
13.58
旅行代金に
含まれています
10.42
13.58

※空港税などの諸税は含まれていません。

合算燃
10.42
13.58

8日間

関空発

ホテル:
コロンボ・シティ・ホテル
航空会社:
シンガポール航空(日本発:夜)

株式会社国際旅行社 (国際旅行社/SQ−Master

JATA 一般社団法人 日本旅行業協会 正会員 ボンド保証会員

ツアーポイント

◎年末年始料金発表!間際出発も歓迎♪とりあえず予約も大歓迎!
 煩わしい送迎もないので、ビジネス渡航にもオススメです、

★さらにお得♪
・ポイントの貯まってお得なクレジットカード決済もOK
・スターアライアンス,ANAのマイルも貯まります!
※航空会社都合による急な変更、設定除外日など有り

0

76件ヒットしました (4旅行会社 8.28〜20.58万円)

コロンボ ツアー関連情報

コロンボ ツアー(東京、大阪、名古屋、その他発)一覧|エイビーロード

コロンボ(スリランカ)東京、大阪、名古屋、その他発のツアープランをご紹介。エイビーロードなら、発着空港や料金・航空会社・日程等の条件から、あなたにピッタリのコロンボ(スリランカ)東京、大阪、名古屋、その他発のツアーを探せます。日本最大級のリクルートの海外旅行・海外ツアー検索サイトエイビーロードでご希望のコロンボ(スリランカ)東京、大阪、名古屋、その他発のツアープランをお探し下さい。